Телефон +7 (727) 222-00-55
@ mail@mediland.kz
Электронный адрес Обратная связь

23 августа 2022

 

15-18 августа 2022 года в НЦ педиатрии и детской хирургии г. Алматы был установлен первый в Казахстане анализатор BD FACS Lyric производства фирмы Becton Dickinson and Company (США) для проточной цитофлуориметрии.

 

 

Проточный цитофлуориметр BD FACSLyric:

 

1. Ориентирован на стандартизацию в проточной цитометрии и позволяет получать достоверные и воспроизводимые результаты от теста к тесту и от прибора к прибору;

 

2. Представляет собой новый диагностический стандарт для клинических и научных исследований клеток, демонстрируя исключительное разрешение и улучшенное разделение, идеально подходит для работы с редкими популяциями клеток, особенно в онкогематологии;

 

3. Позволяет проводить многоцветный анализ до 12 цветов благодаря

- автоматизированному запуску в запланированные дни и время,

- автоматическому контролю качества,

- расчету компенсации за одну процедуру,

- сбору данных за счет оптической системы и более высокой чувствительности,

- ежедневному контролю качества в течение 5 минут,

- созданию пользовательских панелей с использованием приложения,

- автоматизированному исправлению неисправностей,

- наличию универсальных алгоритмов для настройки проточного цитометра,

- наличию готовых лабораторных и врачебных отчетов,

- программному обеспечению для любых научные исследований,

- формированию необходимых шаблонов экспериментов, исходя из поставленных задач.

 

Полученные результаты анализов на приборе FACSLyric дают более подробную характеристику клеток иммунной системы в меньшие сроки, что важно для последующего успешного развития терапевтических и диагностических задач в клинических исследованиях. Кроме этого, в научных работах многомерный анализ клеток с высокими параметрами, позволяет определить и изучить редкие гетерогенные клеточные популяции с отличительными фенотипами, а также детальнее проанализировать взаимодействия иммунокомпетентных клеток при развитии пролиферативных заболеваний.

 

 

 

SPF MEDILAND

Dear Partners! We are glad to welcome you to the website of SPF MEDILAND. We are always happy and open for cooperation! Our skilled professionals will help you with great pleasure in finding good solution to your problem and will provide quality advice. If you have any questions, please, complete this form or contact us by the following telephone:

SPF MEDILAND

Rayimbek Ave. 417A, n.r.p.1,

050061 Almaty, Kazakhstan

Phone:  +7 (727) 222-00-55 (multichannel)

Fax: +7 (727) 222-00-56

ҒӨФ МЕДИЛЭНД

Құрметті серіктестер! ҒӨФ "Медилэнд" компаниясының сайтына қош келдіңіз! Біздің компаниямыз жаңа серіктестермен ынтымақтасуға әрқашан дайын. Компанияның білікті мамандары алға қойған мақсаттарды шешу үшін Сізге ерекше ықыласпен көмектеседі және сапалы кеңестерді ұсынады. Берілген үлгіні толтырып хат жаза отырып, немесе көрсетілген байланыс телефондары арқылы хабарласа отырып Сіз бізге кез-келген сұрақтарды қоя аласыз.

«МЕДИЛЭНД ҒӨФ» ЖШС

Райымбек даңғ., 417а, үй-жай 1

Алматы қ., 050061, Қазақстан

Тел.: +7 (727) 222-00-55

Факс: +7 (727) 222-00-56

НПФ МЕДИЛЭНД

Уважаемые партнеры! Мы рады приветствовать Вас на сайте ТОО «НПФ Медилэнд». Мы всегда рады и открыты к сотрудничеству. Наши квалифицированные специалисты с большим удовольствием помогут Вам в решении поставленных задач и окажут качественную консультацию. Вы можете задать нам интересующий Вас вопрос, заполнив данную форму, либо связавшись с нами по указанным контактам:

ТОО "НПФ Медилэнд"

пр. Райымбек 417a н.п.1

Алматы, 050061, Казахстан

Тел.: +7 (727) 222-00-55 (многоканальный)

Факс: +7 (727) 222-00-56

Email: mail@mediland.kz

ТОО "НПФ Медилэнд"